postheadericon Профессиональная ориентация учащихся

1.1 сентября 2017г. ученики 10-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профориентации «Будущие интеллектуальные лидеры России».

2.1 сентября  в 9-х классах прошла профориентационная встреча с начальником ПЧ №25 ОГПС №5 Смирнов А.В. (38 чел.)
3.    27 октября в ГДК ученики 11А класса, в количестве 7 чел., приняли участие в кустовом семинаре «Ты – предприниматель».
4.    28 ноября прошла экскурсия в здание городского суда и встреча-беседа с федеральным судьей Г.В. Ольшевской с целью профориентации  и приобретения знаний и наглядных представлений о том, где и каким образом можно защитить свои права или ответить перед правосудием (28 чел.)

5. 7 декабря 2017 года учащиеся 9-11 классов приняли участие в ярмарке учебных и рабочих мест для выпускников общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, незанятой молодежи и безработных граждан, организованной филиалом ГКУ ЦЗН РО по Касимовскому району на базе ФСК «Лидер» (89 учащихся).