postheadericon Технологический цикл

Маняткина О. В. — учитель технологии высшей категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Особенности преподавания технологии в рамках ФГОС»

Данные о повышении квалификации: «Организация образовательной деятельности обучающихся в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт СОО», 2018 г.

Вознесенская Т. Н. — учитель технологии высшей категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Практика дифференцированных уроков технологии и музыки»

Стаж работы по специальности: — 22 года

Лапин В. В. — учитель технологии высшей категории, награжден Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Стаж работы по специальности: — 34  года