Сентябрь 2015

postheadericon Финансово-хозяйственная деятельность

 

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 01.04.2020

Расчеты к проекту ПФХД на 01.04.2020

Сведения о среднемесячной заработной плате администрации МБОУ СШ №3 за 2019 год

Расчеты к ПФХД 01.01.2020

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2020 год.  01.01.2020

Расчеты к ПФХД 2020 (2019)

Расчеты к ПФХД 31.12.2019

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2019 год 31.12.2019

ПЛФХД новый 01.01.2015

ПЛФХД новый 01.04.2015

ПЛФХД новый 01.07.2015

ПЛФХД новый 01.09.2015

ПЛФХД новый 31.12.2015

ПЛФХД новый 01.01.2016

ПЛФХД новый 01.04.2016

ПЛФХД новый 01.07.2016

ПЛФХД новый 01.10.2016

ПЛФХД новый 31.12.2016 г.

ПФХД на 01.01.2017 г.

ПФХД на 01.04.2017 г.

ПФХД на 01.10.2017 г.

ПФХД на 31.12.207 г.

ПФХД на 01.01.2018 г.

ПФХД на 01.04.2018 г.

ПФХД на 01.07.2018 года

ПФХД на 01.10.2018

ПФХД на 31.12.2018

ПФХД на 01.01.2019

Расчеты к ПФХД на 2019

ПФХД на 01.04.2019

Расчеты к ПФХД на 01.04.2019

ПФХД на 01.07.2019

ПФХД на 01.10.2019

Расчеты к ПФХД на 01.07.2019

Расчеты к ПФХД на 01.10.2019

Информация о численности обучающихся в 2016 – 2017 учебном году по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЕРАЦИЯХ С ЦЕЛЕВЫМИ СУБСИДИЯМИ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ МУНИЦИПАЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ НА 2017 Г

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЕРАЦИЯХ С ЦЕЛЕВЫМИ СУБСИДИЯМИ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ МУНИЦИПАЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ на 2018

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЕРАЦИЯХ С ЦЕЛЕВЫМИ СУБСИДИЯМИ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ МУНИЦИПАЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ на 2019

Сведения о среднемесячной заработной плате администрации МБОУ «СШ №3» за 2017 год

Сведения о среднемесячной заработной плате администрации МБОУ «СШ №3» за 2018 год

postheadericon Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

1 003 2 003

3 002   4 002

 

предписание п1 п2 о1 о2 о3 о4 о5 о6

 

п1 п2 п3 о

п1 п2 п3 о

postheadericon Участие в олимпиадах и конкурсах

 

 Одним из направлений работы педагогического коллектива была работа в рамках реализации программы «Одаренные дети», основной целью которой является создание системы работы с одаренными детьми, составление индивидуализированных программ, обеспечение психолого-педагогического сопровождения детей, обладающих признаками одарённости, создание оптимальных условий для развития ученика, способного к самоопределению и самореализации.

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

  2018-2019 уч. г. 2019 – 2020 уч. г.
Приняли участие 183 192
Победители и призеры 85 94

 

По сравнению с прошлым годом число победителей и призеров увеличилось.

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

  2018-2019 уч. г. 2019 – 2020 уч. г.
Победители 10 7
Призеры 21 32

 

Наибольшее число призовых мест в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников заняли учащиеся 11А класса Кочетова Лидия, Грачева Анна, Уварова Диана, Пронина Анастасия.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников победителями стали Самсонова Ксения (литература), Чернухина Кристина (физическая культура), учащиеся 10А класса; призерами – Кочетова Лидия (литература), Колосов Владимир (физическая культура), учащиеся 11А класса.

В 2019 – 2020 учебном году учащиеся школы принимали участие в конкурсах, фестивалях и др. мероприятиях международного, всероссийского, регионального.

Международный:

– Международная олимпиада «Инфоурок» (21 победитель)

— Международная дистанционная олимпиада по русскому языку (6 победителей и 16 призеров)

— IV Международный дистанционный конкурс «Старт» (2 победителя и 5 призеров)

— Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» (1 участник).

Всероссийский:

Самсонова К. победитель конкурсного отбора на  образовательную программу «Литературное творчество» Образовательного центра «Сириус» в г. Сочи.

— Всероссийский экологический конкурс «Мы за чистые города России» Новый формат» ( 2 участника)

-VI Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная» (2 участника)

— Всероссийский проект «Школьный музей» — 2 участника

— Всероссийский проект «РДШ — Территория самоуправления» — 4 полуфиналиста

Региональный:

— XX областной детско – юношеский конкурс – фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять» (1 призер)

-Областной фотоконкурс «В единстве народов – единство страны» (1 победитель)

-Региональный этап Международного конкурса «Холокост – путь к толерантности» (2 участника)

— Областной конкурс «Исторический калейдоскоп» (1 участник)

— Региональный конкурс творческих работ «Цветы на поле боя» (3 участника)

— Областной конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб» (2 победителя)

— Межрегиональный турнир по баскетболу – 6 победителей.

Успешно выступает на спортивных соревнованиях различных уровней команда школы по баскетболу:

  1. Футбол – 2 место (команда).
  2. Л/атлетика – 3 место (команда).
  3. Баскетбол – 2 место (девушки), 2 место (юноши).
  4. Н/теннис – 2 место (команда), лично 1 место Виноградов Сергей, 3 место Иванова Алина.
  5. «Весёлые старты» — 1 место (3-4 классы).
  6. «Весёлые старты» РДШ – 2 место (3-4 классы).
  7. Лыжи – 3 место (команда).
  8. Шахматы – 3 место (команда), лично 1 место Шалин Егор.
  9. Шашки – 1 место (команда), лично 1 место Афонькин Алексей, 2 место Виноградов Сергей, 3 место Муратов Артём.
  10. Зональные областные соревнования по шашкам – 2 место (команда).
  11. Девушки МБОУ «СШ №3» (9 человек) в составе команды г. Касимова  «Лидер» заняли 1 место в Первенстве Рязанской области по баскетболу «Детская Лига».

Одиннадцатый год активно участвуют ученики школы в дистанционных олимпиадах и конкурсах.

Активно  учащиеся школы участвовали в сезонных олимпиадах на сайте «Инфоурок» по предметам: математика, русский язык, литературное чтение, английский язык и окружающий мир. Учащиеся заняли призовые места по всем предметам. Больше всех призовых мест у Миловановой Анастасии, Мелихова Анатолия, Артёмовой Ксении, Козенева Ильи, Кострикова Никиты, Мелёхиной Софии, Абрамова Ивана, Савонькиной Ксении. В Международной  Олимпиаде «Осенняя сессия» принимали учащиеся 4Б класса (победителей – 8 человек, призеров – 20 человек), 3А класса (10 призеров, 7 победителей), 2 А класса (4 призера, 3 победителя).

В течении года учащиеся участвовали в марафонах сайта «Учу.ру», а также выполняли карточки – задания. В итоге по математике Козенев И., Костриков Н. прошли более 80% курса 2 класса, а 6 учащихся  — более 50%; по русскому языку Милованова А. прошла 100%, Акобджанян М. и Козенев И. – 90 %, 5 учащихся – 80%, 4 учащихся – 50%; по окружающему миру 6 учащихся прошли 100% курса (Артёмова К., Козенев И., Костриков Н., Мелихов А., Милованова А., Акобджанян М.), 4 учащихся  — 60%. В предметной олимпиаде  «Заврики» на «Учи.ру» принимали участие 2А класса (23 призера;  5 победителей), 3А класса (21 человек – диплом победителя, 34 человека – диплом призера), 3Б класса (2 призера; 3 победителя), 4Б класса (14 призеров, 7 победителей). Учащиеся 2А класса также принимали участие в марафоне «Подвиги викингов» — 11 призеров, марафоне «Соня в стране знаний» — 30 призеров.

Таким образом, количество участников, призеров и победителей за 2019- 2020 учебный год осталось стабильным по сравнению с прошлым годом и составляет:

а) предметных олимпиад:

участники – 442

призеры – 98

победители — 41

б) конкурсов разных уровней среди учащихся:

участники – 162

призеры – 83

победители – 59

 

 

 

Рубрики
Bookmarks