postheadericon Посвящение учащихся в ряды юнармейского отряда «Достойная смена»

Список юнармейского отряда «Достойная смена»

МБОУ «СШ №3»

 

Ф.И.О. Дата рождения Класс
1 Абракова Дарья Алексеевна 23.11.2008
2 Аверков Александр Александрович 23.07.2008
3 Буркова Варвара Андреевна 29.06.2008
4 Гришин Егор Сергеевич 13.08.2008
5 Журавлева Ольга Андреевна 12.03.2008
6 Семенцова Анастасия Юрьевна 08.08.2008
7 Синицин Дмитрий Владимирович 02.11.2008
8 Спирин Антон Олегович 20.02.2008
9 Соловьев Илья Анатольевич 26.07.2008
10 Пронина Юлия Александровна 31.10.2008
11 Чернецова Анастасия Васильевна 25.03.2008
12 Беззубиков Денис Анатольевич 09.12.2007
13 Волкова Алена Михайловна 21.102008
14 Демидова Виктория Андреевна 7.04.2008
15 Ефимова Виктория Кирилловна 30.01.2009
16 Затик Александра Витальевна 22.03.2008
17 Затылкин Владислав Андреевич 21.05.2008
18 Копнева Мария Александровна 11.09.2008
19 Костриков Иван Николаевич 28.11.2008
20 Левин Даниил Дмитриевич 02.06.2008
21 Мусатова Полина Ильинична 26.05.2006
22 Самойлова Виктория Сергеевна 01.04.2008
23 Соколова Вероника Денисовна 30.04.2008
24 Сысойкина Алена Юрьевна 31.03.2008
25 Сергеев Дмитрий Сергеевич 12.06.2008
26 Туркина Арина Олеговна 03.03.2009
27 Бокарюкина Устина Михайловна 21.03.2007
28  Долгова Софья Сергеевна 20.03.2007
29 Володин Артем Сергеевич 08.02.2007
30 Кельцин Иван Александрович 07.08.2007
31 Кухлин Андрей Денисович 11.02.2007
32 Линьков Артем Николаевич 12.07.2007
33 Муравьева Анастасия Сергеевна 23.03.2007
34 Пашкина Диана Олеговна 28.12.2006
35 Рожкова Карина Павловна 14.03.2007
36 Рыжов Артем Михайлович 11.02.2007
37 Умрихина Карина Андреевна 24.08.2007
38 Файзулина Полина Дмитриевна 23.08.2007
39 Чвоков Сергей Сергеевич 02.04.2007
40 Вергазова Алина Владимировна 12.09.2007
41 Доронин Иван Сергеевич 24.10.2007
42 Литифов Али Ибрагимович 08.06.2007
43 Муратов Антон Сергеевич 22.11.2007
44 Сарычева Эльвира Викторовна 19.06.2007
45 Седова Вероника Андреевна 20.03.2007
46 Гамзина Анастасия Васильевна 31.05.2006
47 Петров Иван Андреевич 16.08.2006
48 Пчелкин Егор Русланович 21.04.2006
48 Большакова София Валерьевна 19.08.2006
50 Замотаев Никита Сергеевич 02.03.2006
51 ЗатикАурелия Витальевна 06.06.2006
52 Капитонов Ярослав Витальевич 26.06.2006
53 Нестерова Полина Алексеевна 11.12.2006
54 Царев Илья Сергеевич 01.11.2006
55 Степанов Михаил Николаевич 02.09.2005
56 Алексеев Егор Романович 13.01.2005
57 Гришин Егор Павлович 17.03.2005
58 Кадымова Марина Григорьевна 11.06.2005
59 Новиков Илья Викторович 15.07.2005
60 Прошина Вероника Алексеевна 13.12.2004
61 Александров Артем Борисович 07.05.2004 10
62 Андрианов Юлиан Анатольевич 05.03.2003 11
63 Жидков Юрий Юрьевич 28.03.2003 11
64 Киселева Анастасия Николаевна 23.03.2003 11
65 Попкова Ульяна Вячеславовна 09.09.2003 11
66 Прохина Анна андреевна 10.11.2003 11
67 Широков Роман Евгеньевич 15.03.2003 11
68 Чернецова Полина Александровна 25.09.2003 11

IMG-20201022-WA0003 IMG-20201022-WA0004 IMG-20201022-WA0008 IMG-20201022-WA0014 IMG-20201022-WA0015 IMG-20201022-WA0018 IMG-20201022-WA0022 IMG-20201022-WA0024 IMG-20201022-WA0025

Оставить комментарий

Рубрики
Bookmarks