postheadericon Художественно-эстетический цикл

Батманова Н. А. — учитель ИЗО и черчения 1 категории, Отличник народного просвещения, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Народные промыслы Рязанского края»

Данные о повышении квалификации: «Методика преподавания ИЗО в соответствии с ФГОС», 2016 г.

«Теоретические и методические основы содержания дополнительного образования детей», 2019 г.

Стаж работы по специальности: — 43 года

Макеева Е. В. — учитель музыки высшей категории, Отличник народного просвещения, награждена Почетной грамотой Министерства образования Рязанской области.

Наименование направления подготовки: «Использование ИКТ- технологий на уроках музыки»

Данные о повышении квалификации: «Организация образовательной деятельности обучающихся в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт СОО», 2018 г.

«Теоретические и методические основы содержания дополнительного образования детей», 2019 г.