postheadericon Начальные классы

Соловьева А. В. — учитель начальных классов высшей категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Развитие речи младших школьников»

Данные о повышении квалификации: «ФГОС НОО: деятельность педагога по его реализации», 2014 г.

Авдеева С. С. — учитель начальных классов высшей категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Решение нестандартных задач»

Данные о повышении квалификации: «Работа с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС НОО», 2013 г.

Стаж работы по специальности: — 22 года

Постникова О. В. — учитель начальных классов высшей  категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Проектно — исследовательская деятельность на уроках в начальной школе»

Данные о повышении квалификации: «Содержание современного начального образования и организация его освоения», 2014 г.

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: — 21 год

Доможилова Т. А. — учитель начальных классов 1 категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Формирование вычислительных навыков»

Афонькина Е. А. — учитель начальных классов 1 категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Экологическое воспитание младших школьников»

вереина

Вереина Т. Н. — учитель начальных классов  1 категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Организация исследовательской деятельности младших школьников на уроках окружающего мира»

Стаж работы по специальности: — 23 года

сканирование0008

Майорова Т. Н. — учитель начальных классов 1 категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Активизациия познавательной деятельности на уроках русского языка»

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: — 21 год

Байбурова

Байбурова Т. В. —  учитель начальных классов.

Наименование направления подготовки: «Развитие орфографической зоркости на уроках русского языка»

Стаж работы по специальности: — 23 года

Шувалова О. Ф. —  учитель начальных классов.

Данные о повышении квалификации: «Технологическое обеспечение перехода к работе по ФГОС общего образования», 2016 г.

Стаж работы по специальности:  — нет.