postheadericon Физико-математический цикл

сканирование0087

Ерко Л. В. — учитель математики высшей категории, награждена Почетными грамотами Министерства Образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Личностно — ориентированное обучение как один из способов активизации познавательной деятельности обучающихся»

Данные о повышении квалификации: «Реализация ФГОС ООО на уроках математики», 2013 г.

Стаж работы по специальности: — 24 года

Соловьева Е. В.

Соловьева Е. В. — учитель информатики и математики высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования Рязанской области.
Руководитель городского объединения учителей информатики.

Наименование направления подготовки: «Формирование и развитие алгоритмической культуры учащихся на уроках информатики»

Данные о повышении квалификации: «Преподавание информатики в условиях введения ФГОС ООО», 2014 г.

20120922_145851

Лобановская О. А. — учитель информатики 1 категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Создение электронных учебников как одна из форм активизации учебно-познавательной деятельности»

Данные о повышении квалификации: «Преподавание информатики в условиях введения ФГОС ООО «, 2014 г.

Стаж работы по специальности: — 4 года

С._А._Никитина

Никитина С. А. — учитель физики высшей категории, Почетный работник образования, награждена Почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Индивидуализация и дифференциация в процессе обучения физики»

Данные о повышении квалификации: «Реализация ФГОС ООО на уроках физики», 2013 г.

Общий стаж работы: 32 год

Стаж работы по специальности: — 32 год

Рисунок6

Утин С. Ф. — учитель физики и математики 1 категории, награжден Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Подготовка в Г(и)А»

Стаж работы по специальности: — 33 года