postheadericon Платные образовательные услуги

первоклассников 2019 года!

МБОУ «СШ №3» начинает набор детей на занятия по программе дополнительного общеразвивающего образования   «СТРАНА ЗНАНИЙ»!

Администрация МБОУ «СШ №3»

Постановление Правительства РФ № 706 от 15.08.2013 г. «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление № 1814 от 11.11.2013 г. администрации мо — го г. Касимов «Об установлении цен на платные услуги МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Страна знаний»

Прейскурант цен на платные образовательные услуги МБОУ «СШ №3»

Расписание консультаций СОШ №3 (по программе «Страна знаний»)

Список обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе «Страна Знаний» (1 группа)

Список обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе «Страна Знаний» (2 группа)

Сведения о педагогах,

оказывающих платные образовательные услуги по дополнительной общеобразовательной  общеразвивающей  программе МБОУ «СШ №3» «Страна знаний» для детей 5-7 лет в 2018-2019 учебном году.

п/п Фамилия, имя, отчество специалиста Квалифи-кационная  категория Сведения о курсовой подготовке
1. Афонькина Елена Алексеевна Первая Реализация ФГОС начального общего образования, 108 часа, 2016 г.
2. Доможилова Татьяна Анатольевна Первая Реализация ФГОС начального общего образования, 108 часа, 2016 г.
3. Батманова Надежда Алексеевна Первая Методика преподавания ИЗО в соответствии с ФГОС, 108 часа, 2016 г.
4. Вознесенская Татьяна Николаевна Высшая Технологическое обеспечение процесса перехода к работе по ФГОС общего образования, 72 часа, 2015 г.
5. Ермаков Александр Сергеевич Первая Технологическое обеспечение процесса перехода к работе по ФГОС общего образования, 72 часа, 2015 г.
6. Макеева Елена Васильевна Высшая Актуальные вопросы преподавания предмета «Музыка» в условиях реализации ФГОС общего образования, 72 часа, 2015 г.