postheadericon Начальные классы

Соловьева А. В. — учитель начальных классов высшей категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Развитие речи младших школьников»

Данные о повышении квалификации: «Реализация ФГОС в начальной школе», 2017 г.

«Школьный медиатор. Технологии создания безопасного образовательного пространства», 2017 г.

Авдеева С. С. — учитель начальных классов высшей категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Решение нестандартных задач»

Данные о повышении квалификации: «Реализация ФГОС начального общего образования», 2016 г.

Стаж работы по специальности: — 24 года

Постникова О. В. — учитель начальных классов высшей  категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Проектно — исследовательская деятельность на уроках в начальной школе»

Данные о повышении квалификации: «Реализация ФГОС в начальной школе», 2016 г.

Стаж работы по специальности: — 23 года

Доможилова Т. А. — учитель начальных классов 1 категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Формирование вычислительных навыков»

Стаж работы по специальности: — 32 года

Афонькина Е. А. — учитель начальных классов 1 категории, награждена Почетными грамотами Министерства образования Рязанской области и  Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Экологическое воспитание младших школьников»

Стаж работы по специальности: — 32 года

Вереина Т. Н. — учитель начальных классов  высшей категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Организация исследовательской деятельности младших школьников на уроках окружающего мира»

Майорова Т. Н. — учитель начальных классов 1 категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Активизациия познавательной деятельности на уроках русского языка»

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: — 21 год

Байбурова Т. В. —  учитель начальных классов 1 категории, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Наименование направления подготовки: «Развитие орфографической зоркости на уроках русского языка»

Данные о повышении квалификации: «Реализация ФГОС начального общего образования», 2016 г.

Шувалова О. Ф. —  учитель начальных классов, аттестована на соответствие занимаемой должности.

Данные о повышении квалификации: «Технологическое обеспечение перехода к работе по ФГОС общего образования», 2016 г.

Стаж работы по специальности:  — 2 года.